Вирусы или нет? Файл EXBO

SnouManny Профи (623), на голосовании 6 лет назад
Решил скачать StalCraft(Типо Minecraft и Stalker), как обычно после скачивания файла EXBO я его проверил на сайте www.virustotal.com
Написало что там 2 вируса (можете проверить сами). Но у других веть нету вирусов, по видео (люди) они все скачивают и с компами у них всё норм, сыкотно скачивать, не дай бог вирус поймаю
Подскажите что делать!? Сильно поиграть охото....
в Minecraft давно не играл, а тут! Сталкер Майнкрафт. Новиночка. Подумал поиграть.
Голосование за лучший ответ
af1s Профи (909) 6 лет назад
Смотря какие антивирусы ругаются, могут ругаться какие-то китайские антивирусы которыми никто не пользуется. Ну а если популярные антивирусы ругаются типа ESET NOD32 и т. д. значит вирусня там
SnouMannyПрофи (623) 6 лет назад
2 антивируса:
McAfee-GW-Edition- вирус BehavesLike.Win32.Suspicious-JAR.gc
TrendMicro-HouseCall- вирус Suspicious_GEN.F47V0913
af1s Профи (909) Можешь качать, ничего не будет
Phenom Просветленный (44057) 6 лет назад
Недавно скачивал, устанавливал, запускал, играл. Комп жив, претензий не имеет.
федя чистяков Мастер (1118) 6 лет назад
Да нужен прям создателям самого топовога сталкера в майне твой компуктер
Альберт Рахимов Ученик (114) 10 месяцев назад
Спустя 5 лет отвечу, есть там вирусы! Это 100%. Если при скачивании ничего нет, то после того, как попытаетесь лаунчер удалить: Во первых не сможете, а во вторых начнут вылезать сайты рекламы (от жд билетов, до порно сайтов) при включении компьютера.
hh gfУченик (129) 8 месяцев назад
Я скачал лаунчер но саму игру не скачивал, мне переживать не надо?