x-pad style 10.1 3g tm-9777 скиньте прошивку!

Окунев Антон Профи (706), на голосовании 6 лет назад
x-pad style 10.1 3g tm-9777 скиньте прошивку пожалуйста а то на офф сайте скачал там файл не для флеш тула бред какойто короче может кто сделает бэкап, или образ прошивки в зипе что бы был что бы через рекавери можно было шить! Да и флеш тулом тоже не шьется чета драйвер не ставится!
Голосование за лучший ответ
Илья Канищев Профи (684) 6 лет назад
Вбей свою модель + 4pda там наверное есть ветка твоего устройства, может там че полезное найдешь.
Окунев АнтонПрофи (706) 6 лет назад
Да нету там нечего там максимум версия 9767(