tech@megafon.ru подскажите что это за организация присылает письма на майл

СУРЕН ПОГОСЯН Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
домен "megafon.ru" ни на какие размышления не наводит?
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Здравствуйте! Рассылка подобных писем не имеет отношения к МегаФон. Компания рассылает только ежемесячные счета (если он у Вас заказан ) и новости (если Вы подписался на рассылку новостей). Не рекомендую переходить по ссылкам из письма (скорее всего это рассылка вредоносного ПО), а само письмо, желательно удалить.