Не удалось загрузить драйвер \Driver\WUDFRd для устройства WpdBusEnumRoot\UMB\2&37c186b&0&STORAGE#VOLUME#_??_USBSTOR#DIS

+ System

- Provider

[ Name] Microsoft-Windows-Kernel-PnP
[ Guid] {9C205A39-1250-487D-ABD7-E831C6290539}

EventID 219

Version 0

Level 3

Task 212

Opcode 0

Keywords 0x8000000000000000

- TimeCreated

[ SystemTime] 2017-11-07T20:26:45.101261100Z

EventRecordID 200769

Correlation

- Execution

[ ProcessID] 4
[ ThreadID] 108

Channel System

Computer Eldar-PC

- Security

[ UserID] S-1-5-18

- EventData

DriverNameLength 117
DriverName WpdBusEnumRoot\UMB\2&37c186b&0&STORAGE#VOLUME#_??_USBSTOR#DISK&VEN_GENERIC&PROD_USB_CF_READER&REV_1.01#058F312D81B&1#
Status 3221226341
FailureNameLength 14
FailureName \Driver\WUDFRd
Version 0

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что ты и куда пытаешься загрузить?