Не работает панель приборов ваз 2121 нива (1992г)

не работает панель приборов. фары, дворники все работает, не работают датчики приборов ( бензин. температура. давление. такометр дергается больше 2х. тыщ не поднимается

к предохранителю + подходит но не уходит)) 0 позвонковой прозвонить все предохранители чтобы лампочка на прозвонке горела и с начала предохранителя и с конца) Окисляются гады

Для начала проверьте предохранитель. Если с ним все в порядке - сделать прозвонку панели, либо найти у кого-нибудь её и вставить для теста, вдруг окислились контакты и их надо менять. Если что, можно купить в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видимо сгорел предохранитель.