Отслеживание посылки ZA059126394LV разве она отслеживается по России https:// track24.ru/?code=ZA059126394LV ?

Fialka SP Гуру (3464), закрыт 6 лет назад
мне написали на двух сайтах что прибыла по месту вручения, можно верить? тк придя на почту знаю что искать особо не станут если что. да и постоянно посылки без отслеживания пропадают, не первый год (. Завелся видимо работничек.... хотя раньше - все четко приходило, все заказы! СПб.
спасибо.
ZA059126394LV
Лучший ответ
Остальные ответы
Вивиан Оракул (62107) 6 лет назад
Написано, что вы её уже получили.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 6 лет назад
Ну, идите и получайте! Ждёте, пока ещё на двух сайтах напишут?