Может это метис пинчера ?

Галина Хапаева Знаток (498), закрыт 6 лет назад
Купили щенка как метиса чихуахуа и йорка.
В 5 месяцев вес 10 кг. в холке 40 см.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) 6 лет назад
Ни пинчера, ни йорка в этом щенке никогда не было. И не жалко было денег за дворнягу чистокровную платить? Они ведь по улицам стадами бегают - бери-нехочу! За сколько купили, если не секрет?
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
за 2 т. р.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272522) Да уж! Ну любите что есть. Дворняги тоже неплохо, но впредь, думайте и не верьте так наивно всем на слово.
Нина БогдановаПросветленный (22675) 6 лет назад
Вам должны были этого дворика с благодарностью отдать просто так!
Остальные ответы
dj Оракул (61903) 6 лет назад
Вряд ли, метис перечисленных вами пород.
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
Подшерстка нет, запаха от шерсти нет. Всё-таки не просто дворняжка?
dj Оракул (61903) От вязки животных разных пород, породы у щеноков нет. Метис - это дворняга, даже если он и внешне напоминает какую то породу.
Rock and Roll is My Religion Оракул (83065) 6 лет назад
бельгийский авчар
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
Куда уж нам... Не дотянем. ☺
Алиса. М Оракул (94990) 6 лет назад
Не, это не метис всех, вами перечисленых пород, дворянин обычный, и ещё вырастет, но симпатичный, такого и бесплатно можно было взять
Фелицитата Оракул (72344) 6 лет назад
метис овчарки и вышеперечисленных
Гелла Мудрец (13049) 6 лет назад
Это точно не пинчер
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
Ясно, что не пинчер. Но есть некоторая схожесть. У неё красивый бег рысцой, как у пинчера и характер напоминает пинчера. Я и подумала, что кровь этой породы подмешана.
Олег Кокурин Оракул (50090) 6 лет назад
чистокровнейшая дворя, ни пинчера, ни йорка, ни чиха в ней нет
Марина Николаева Высший разум (268825) 6 лет назад
Неужели не было возможности взять мелкую дворняжку даром?... Вопрос риторический. Хотели дворняжку-ее и получили. Можете говорить, что метис пинчера, конечно... Только вырастет щен покрупнее стандартного пинчера.
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
Нет, не было. Щенка выбрал ребёнок себе в подарок.
Я не в претензии, что дворняшка. Говорить никому ничего не собираюсь.
Она уже не растёт последний месяц и не прибавляет вес.
Марина Николаева Высший разум (268825) Судя по лапам должна еще расти. Да и нет таких собак, которые в 5 мес переставали бы расти... Или ей не 5 мес.
Алина Кудряшова Мастер (2115) 6 лет назад
В ней ни йорка, ни пинчера. дворняжка
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 6 лет назад
Интересная постановка вопроса "Купили щенка как метиса чихуахуа и йорка." -"Может это метис пинчера" .. Хоть какую-то породу Ищите, хоть в предках? Если вас обманули с наличием породистых кровей одной породы, то явно не потому, что есть другая. Нормально люди по немногу, хоть по 2 тыс., но заработали, а вы все отголоски породы, хоть какой-нибудь ищите... Никакой не просматривается, даже отдаленно. Метис мелких пород там скорее всего просто дворики мелкие.
Галина ХапаеваЗнаток (498) 6 лет назад
Сколько негатива... И в Вашем ответе и в некоторых тех, что выше (((
Что странного в постановке вопроса? Ясно, что обманули. Мы не в претензии, что не породистая собака. Просто размер удивил. Значит родители-собаки средние были. Всего то. А с пинчером сходство есть. И не одно.