как вытащить болт с сорванными гранями из хомута Я сорвал грани болта в хомуте трюкового самоката

Bes Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114634) 6 лет назад
Сходи в магазин и купи экстрактор.
Остальные ответы
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 6 лет назад
Пролить"Буст-Рустом"и попробовать накидным или газовым ключом, у меня для подобных случаев спецключ сделан...
Фрор сын Бофура Мастер (1055) 6 лет назад
залить ВД-40 на сутки, потом большими плоскогубцами
Константин Шестопалов Профи (667) 6 лет назад
Болгаркой срезать шляпку или гайку. Быстро и практически без повреждений.
Еще можно высверливать, но нужны хорошие дрель и сверло, а также крепко закрепить самокат.
Данила Катков Ученик (147) 5 лет назад
Как снять грель с болта на трюковом самокате не закручивается что делать ?!?