Почему понятие духовности так искажено в России?

тихое море Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97546) 6 лет назад
...в угоду властьпредержащим!
Источник: ИМХО
Остальные ответы
May.Cat.2 Мудрец (17259) 6 лет назад
Духовность, душистость - наличие запаха, не обязательно приятного
McAl GeorgОракул (97546) 6 лет назад
...ваша душа, если такая имеется, чем пахнет?
May.Cat.2 Мудрец (17259) Не нюхал. И не видел
GUNFIGHTER Оракул (63500) 6 лет назад
Все просто - в России нет пидорского духа пиндосни и еврогеи
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
видимо потому, что более 70-ти лет "красной чумы" - до сих пор дают о себе знать.
McAl GeorgОракул (97546) 6 лет назад
...прикиньте, сравнивая" советико морале"и нынешнюю чернуху/порнуху, мат по ТиВи, тут в Ответах...
,hsc jndfkb Знаток (307) 6 лет назад
..потому что термин КАК? РОС ЕЮ С НЕЮ И кажДЫй __абсолютно
не имеет корню и для до корню = и после корню= и корнем=корню
В ЖЕНСКОМ ТЕРМИНЕ, надо просто всех женщин к такому
приучить=приручить __пристегнуть __и свергнуть ДАЖЖэстъ
ЗНАЧЕНИЕ СЛОВУ ЖЕНСКОМУ
__НАДА РОС_ЕЮ=ЕЁ-ПЕРЕИМЕНОВАТЪ. __иначе и ей самой покою=
никогда не будет !!!
а всем жучковым >>от после 17-гадним гадинкам ,
ВСЁ БОЛЬээ будет БОЛЬшая БОЛЬ каждой сажочке
__IYI НЕ БУДЕТ НИЧЕМУ И НИКОМУ исамоПОКОЮ
__пока У ТЕРР =ЭР минуэтоТОМ РОС ЕЮ И Я БУДЕТ
лжэкорень женский = и лжи корень и у самоШИЗНИ НЕ ЛЮСКОЮ
никому самопокоЮ И НЕ БЫЛО = И НЕТУ = И НЕ ВОЗизМмммммЖжжжж
____короче __пока все страны не заставят рушку сменить свою
ариэнтацыю __никому на планете не будет и одному людину хорошо
Reylok Гуру (4841) 6 лет назад
Точно, зачем искажать и что-то необоснованно придумывать, когда есть семантическое значение данного слова.
Человек духОвен - Дух (запах), Овен (баран).
В высоком смысле духовный человек тупой, упрямый, с развитым стадным инстинктом, но считающий себя кем-то особенным и исключительным )
Всё можно свернуть ответ, если вы человек духовный. ))
McAl GeorgОракул (97546) 6 лет назад
Овен, можно интерпретировать как : ноль вен, как у братьев Пономаренко...
Reylok Гуру (4841) Можно и духовность интерпретировать как угодно, чем люди и занимаются. Духовность это такое... такое, что-то такое ребята.. высокое.)) Придумывают кто на что горазд и ходят выпячивая свою исключительную духовность.)