Проблемы с карбюратором в ВАЗ2106

Вадим Летников Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Короч, поставил в 6ку карбюрахтер солекс, настроил. В итоге после больших оборотов при торможении машина глохнет и при нейтральной передачи датчик регулировки количества горючей смеси расшатывается и холостого хода вообще. Че делать ребята? Помохите.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569955) 6 лет назад
Дроссельную заслонку болтиком чуть-чуть приоткрой.
Вадим ЛетниковЗнаток (268) 6 лет назад
А что делать с датчиком регулировки количества горючего?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569955) Закрути до упора и открути на 2,5 оборота. Прогрей машину и регулируй по звуку.