Что скажите об этой видеокарте?

Игорь Гордей Гуру (2713), на голосовании 6 лет назад
Что скажите об этом девайсе и что значит dual???
https://catalog.onliner.by/videocard/asus/dualgtx1060o6g
Голосование за лучший ответ
Маркус Просветленный (26543) 6 лет назад
Видеокарта Palit GeForce GTX1060 Super JetStream, 6Gb такую посмотри, у нее охлаждение лучше
В целом семейство паскалей не особо отличаются, любую можно смело брать.. главное 6г и минимум 2 кулера.. Цена пляшет от заводского разгона (ОС) и дизайна
Владимир - Искусственный Интеллект (166317) 6 лет назад
Ничего особенного не значит. Это, скорее всего, про систему охлаждения.
angeldust ✔ Просветленный (23258) 6 лет назад
Dual-это система охлаждения. Не айс для такой видеокарты.