Черный экран и белые полоски в Unturned

Yfpbh nazir Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Запускаю Unturned, выходит сразу черный экран с белыми полосками загрузки ждал уже очень много, у моего друга то же самое помогите
Голосование за лучший ответ
что Знаток (406) 6 лет назад
Тоже самое, ищу, не могу ничего найти...
Попробуй проверить целостность кэша.
ПКМ на Unturned в списке игр, Свойства, затем Локальные файлы, Проверить целостность кэша.
чтоЗнаток (406) 6 лет назад
Если помогло, ставь лайк)
_Luboxonsky_malyi Знаток (347) 6 лет назад
_Luboxonsky_malyiЗнаток (347) 6 лет назад
Попробуй так
Максим Бернацкий Ученик (115) Я знаю про этот способ он работал! но после обнывы перестал
Илья777™ Мастер (1840) 6 лет назад
вот у него есть решение
Кирилл КотовУченик (102) 6 лет назад
Ты топ Сяяб
Данила ПилявскийУченик (176) 6 лет назад
не работает!
Максим Бернацкий Ученик (115) 6 лет назад
Та же хрень! Я запуска с корневой папки всё работало! а теперь даже от туда не робит
Алишер Ученик (157) 6 лет назад
Зайди в библиотеку - выбераеш унту - свйоста - и попробуй нати папку steammaps-workshop-content-удоли папку ( там цифры будут) _ потом скачай драйвер https://support.microsoft.com/en-us/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads . и всё
2.способ, зайди в свойства - лок файлы - unturned - свойства-совместимость-и поставь от админа и также unturned be
3.Обнови драйвера
MrLolBit Знаток (348) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=Vbt4SmNixSg
Даже не надо драйвера обновлять.
Это лучший чувак хоть и школьник.
Кирилл Кравченко Ученик (101) 5 лет назад
Смотри раньше такое же было через коренную папку запускай unturned battleeye запускай в коренной папке должно помочь