Как звали отца у Гамлета - принца датского?

Андрей Гоголев Знаток (495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЮЛЕНЬКА Профи (735) 15 лет назад
Отца Гамлета в "Гамлете" звали Гамлет. Прошу прощения за тавтологию.
Остальные ответы
Анкудинова Наталья Профи (913) 15 лет назад
)))))) Гамлет старший, его звали))))))))) ) Забавно, правда? Гамлет Принц Датский был Гамлетом Вторым. Скороговорку никто не хочет придумать по этому поводу)))))))))
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Имя отца Гамлета тоже Гамлет.
Константин Охотник Просветленный (45065) 15 лет назад
Что за бре с королем Лиром - это совсем другая история! Отец Гамлет - тоже Гамлет! Классику надо знать!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Отличный вопрос, давно таких не задавали на проекте)))