ПАМАГИТЕ!!! завтра надо сдать или на зачёт 4 И 5

Света Знаток (312), закрыт 6 лет назад
4)Постройте алгоритм Маркова A=(а, b,c,d).В слову P требуется заменить первое вхождение подслова bb на ddd и удалить все вхождения символа c.

5)Составить предикат и отрицание к нему, содержащий квантовые операции:" x-автор повести у"
Лучший ответ
Олег Баталов Мудрец (17631) 6 лет назад
Походу двояк будет, завтра
Jem 78Мудрец (18484) 6 лет назад
походу тема-то нехилая - графы...
Я бы не двояк влепил, на месте училки, а сразу бы пендалей дал, за попытку мошенничества.
Света Знаток (312) ой бл*** правильный нашёлся, никогда не списывал, иди отсюда *