Я учусь в восьмом классе, мне абсолютно не интересно общаться со своими сверстниками

Алина Профи (821), закрыт 5 лет назад
За пределами школы у меня есть доузья и я с ними вообще другая, но в школе когда со мной заговорят, то пытаюсь быстрее закончить разговор. Мне намного больше нравится посидеть одной и повтыкать в одну точку. Это нормально?
Лучший ответ
Atom Ученик (2) 6 лет назад
Так может, конечно, быть. Но лучше всё же не быть подчёркнуто дистанцированной. В жизни нужен баланс, здравая мера во всём.
Остальные ответы
Ярослав Стеблов Мудрец (14456) 6 лет назад
Нормально, всем нравятся разные вещи.
Лев Пушкин Мыслитель (5873) 6 лет назад
уходишь в аут..
аутист
не шестеркаУченик (199) 6 лет назад
ну и иди дальше крутить спиннер, ьдолбоёб
Лев Пушкин Мыслитель (5873) очень умная.. родня помойки
Мишико + Профи (722) 6 лет назад
правильно, они дауны, общайся с взрослыми
Сехмет Искусственный Интеллект (431154) 6 лет назад
Это ты еще на производстве не была!
Иван ЛехтурчинскийМудрец (16301) 6 лет назад
А в комондировку поедешь можно и за макруху загреметь убив когонибудь нечаяно)
Дима Радаев Мыслитель (6720) 6 лет назад
смотря о чём ты там с друзьями общаешься! либо ты не вливаешься к нормальным людям. либо эти одноклассники сами дебилы)
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134064) 6 лет назад
Нормально . Если тебе с самой собой не скучно это хорошо . Избежишь многих разочарований в людях !
Андрей Панкратов Мыслитель (6840) 6 лет назад
Конечно не нормально. Ты не может социально адаптироваться. И в будущем это с тобой сыграет злую шутку.
не шестеркаУченик (199) 6 лет назад
а если она интроверт? всё ок