Я вот директора посылаю на 3буквы и обясняю ему идиоту что уже 10 лет меня нужно выгнать так как меня тошнит от его рожи

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 6 лет назад
Он помнется, извиниться и уходит. Как же все они мне надоели, мешают на работе делать шабашки!: как дальше быть?
Дополнен 6 лет назад
Работаю токарем, фрезеровщиком 6 разряда, сварщиком, конструктором машин и механизмом, оператор и программист станков ЧПУ.
Лучший ответ
Юлия Будникова Гуру (4919) 6 лет назад
Я тоже люблю обзываться, когда меня трахают..
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А чем и для чего обвязываетесь?
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121869) 6 лет назад
Даже Путин который всё знает а не знает какой мужик ведь правда не известие всего не может знать сам бог.
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Мой отец 3 раза бил е#ало начальнику. Не руководство к действию!)
агёрес Искусственный Интеллект (118934) 6 лет назад
А почему только на три, чтоб с запятыми не париться, да :)))
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
Тебе его надо мочить срочно! Горбатого только могила исправит!
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Сам уволься)))
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Не увольняют собаки уже 15 лет прошу - говорят если уйдеш то мы сдохнем без тебя твою работу вообще некому делать :(
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Чтож такое! И в личной жизни не везет и-на работе не все гладко.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Ага. Агде обещанное?:)
Юрий ОЗ Мудрец (10686) 6 лет назад
для него твои навыки - намного дороже чем ты сам ...не вижу смысла бравировать.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Это у тебя желание слабое... никто не сдохнет)))
Источник: хотел бы ...ушел...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 6 лет назад
Блииин а обтюратор выточить сможешь?
Источник: )))))
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Давай чертежи, точные со всеми допусками, с термичкой и твёрдостью по шору
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) Я больше половины слов не понял... пошукаю пришлю...))))
помолчим? Знаток (344) 6 лет назад
да куда он без вас денется... не к станку же ему становиться)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он понимает, что вы спец, а он всего лишь держится за свой портфель!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 6 лет назад
Видимо, других дураков им не найти -за такую зарплату столько работы делать.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 6 лет назад
ну, так он же экономит себе деньги на кофе и сохраняет нервы.
так ведь выгнав вас, он должен будет нанять новых людей,
неизвестно с какой репутацией, работоспособностью.
5 специалистов и выплачивать им з/пл, ну на худой конец 3.
а так, одна и несильно высокая я думаю, потому что он все ж таки учитывает ваши промахи дисциплины
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Стать я хотел на всю эту дисциплину. Пришёл - видит что я шабашку делаю. Начинает засирать мозги работой своей - совсем нету совести! Вот и посылаю на 3 буквы что бы не мешал!
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) странное у вас предприятие, директор рабочие места проверяет)