Как получить единовременную выплату пенсионерке?

Лев Иванов Гуру (2813), закрыт 6 лет назад
Моя тёща - пенсионер. Военный врач. Услышала где-то, что имеет право на единовременную денежную выплату в связи с тяжёлым положением. ПФР отфутболил, но есть же ещё центры соцзащиты. Кто в курсе, как это делается?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662450) 6 лет назад
ПФР занимается федеральными выплатами (пенсии и ЕДВ), полагаемыми по соответствующим законам. С "тяжелым положением" попробуйте обратиться в соц. защиту. Хотя сомневаюсь, у военных врачей обычно неплохая пенсия.
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Можно попробовать получить жилищные субсидии, через сайт госуслуг или через их отделения ("Мои документы").