Почему в СМИ про Собчак переврали? сказав что поддерживает санкции против России. Она сказала, что против чинушь
Поддерживает против чиновников и олигархов обворовавших страну. Но не против Россиян.
Чиновники тоже часть этой страны, пусть и далеко не самая лучшая.
Собчак так же страшно далека от народа, как и декабристы. Для неё главное - набрать популярность, а какими средствами (против ли, за и т. д.) - совсем не важно.
СМИ ей в этом помогают, всё идёт по плану.
Выступила бы сама на 1 канале и всё
Из песни слов не выкинешь...
"Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев".
Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк."
и Крым ещё украинский, ну в общем Витарган не дотрахал её и не вытрахал дурь с неё похоже разведутся