SpiritBook s1 pro-нетбук с алиэкспресс
Посдкажите пожалуйста какой драйвер звука стоит у этой китайской машины, утилиты для поиска драйверов не решили проблему
Обратись к продавцу, по айди поиск не принесет результата скорее всего или получишь некорректную работу драйвера.
По ID ищи или скачай агент
https://devid.info/ru/page/devidinstaller
Этой программой пробовал, она находит модель звуковой карты но явно не ту, потому как пытаюсь установить драйвер и впоследствии пишет что запуск этого устройства невозможен