Узнать свой долг

Елена Борисова Профи (823), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста.
Каким образом, через какой сервис можно сделать такую базу данных, где можно узнать свой долг через интернет. Наподобие "узнать свой долг в ЖКХ".
Голосование за лучший ответ
Internet Гуру (3446) 6 лет назад
Не плати, сами придут и скажут, сколько задолжала!
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 6 лет назад
На госуслугах можно узнать долги, но зависит от вашего ЖКХ, не все конторы подключены. И бывает пишут задолженность, которой на деле нету (опять зависит от вашей ЖКХ, может и нормально будет).