Сегодня годовщина смерти Брежнева! Будет ли нынешнее поколение с такой же теплотой вспоминать Путина, как мы Брежнева?

Спи спокойно, дорогой Леонид Ильич! Спасибо тебе за наше счастливое детство....

Как ни странно, но люди плакали, когда Брежнев умер. Советская власть умирала вместе с фронтовиками.

Да! Была стабильность медицина образование да всё было жизнь с каждым годом улучшалась а сейчас одна разруха и нищета!

именно при Брежневе коммунисты переродились в воров и во взяточников - потом они развалили СССР

Не все было, но было то, чего сейчас не найдешь...

Я в техникуме на 1-м курсе учился. Меня эта новость особо не взволновала.. Да и щас не волнует.