Редактирование фотографии программой.

никита Переплетчиков Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Добрый день, у меня возник вопрос, я выложил фотку в контакте через телефон, попутно закрасив фотографию в самом в контакте. Как мне убрать эту закрашенную область?
Лучший ответ
Вадим Соловьёв Ученик (36) 6 лет назад
Отмотайте историю в Affinity Photo. Affinity Photo умеет считывать историю из файла. И кстати наличие слоёв в файле никак не коррелирует с наличием в файле истории его редактирования, ведь всё может быть сделано скажем в одном слое.
Остальные ответы
Атторий Оракул (79465) 6 лет назад
Я не знаю, что там за редактор, но если там нет работы со слоями (а ее там процентов на 98 нет), то никак.