Можно ли сделать окрошку на тане?

Тан - это такой кисломолочный напиток, приготовляемый из коровьего или козьего молока с закваской лактосбраживающими дрожжами, болгарской палочкой и термофильного стрептококка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно. Мне нравится, часто делаю и на тане, и на айране, чаще, чем на кефире гораздо, почти часто, как на квасе.

Окрошку можно заливать всем, что вы любите. Главное с вашим желудком договориться. ))

А Таня согласна?

Вполне, не так жирно и кисло - солено.

Можно. Муж только на нем и есть окрошку ) Нравится