Почему ребёнок (3,6 г) спит с полуоткрытыми глазами и всю ночь скрипит зубами?

Проверьте на глистов (скрежет зубов). Полуприкрытые глаза, мне кажется это нормально.

Возможно начальная форма лунатизма, сомнамбулизма. Также возможно, что это лагофтальм. Сходите в НИИ педиатрии.

Наверное Дракула его отец? Нет, не угадал?

К врачу не можете сходить что ли? Ведь это ребенок и тут тысяча диагнозов, но один поставит врач.

Извините, но где то я прочла информацию, что у него могут быть глисты, именно поэтому он скрипит во сне зубами.