Придумайте китайское имя и фамилию на подобии Kaito Masato Заранее огромное спасибо !!!
Если кому надо мне не жалко могу дать 2 голоса в вк :)
2 голоса за помощь !!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для иностранцев китайские имена представляют собой набор иероглифов непонятного значения.
Тем не менее, каждое имя в этой стране несет буквальный смысл, который порой бывает не просто забавным, но даже неприличным.
Смешные китайские имена и фамилии:
Fàn tǒng – означает «дурак», «лентяй/нахлебник»;
Lái gāo cháo – «достичь оргазма»;
Shǎn diànqiú – «шаровая молния»;
Hè hèhe (не нуждается в переводе);
Сháng gāo cháo – «частый оргазм».
Даже если не вдаваться в особенности перевода, многие китайцы носят смешные в произношении имена:
Сунь Вынь Вчай;
Вынь Сам Пей;
Вынь Су Хим.
Хакумото Ын
пример у тебя японский если что. А для примера Ли Сяолун