Люфтваффе в 1941 не бомбило Липецк. Это потому, что немецкие лётчики там прошли обучение и там жила подружка Геринга?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661340) 6 лет назад
Бомбили аэропорт и Сокольский оборонный завод, погибло более 300 мирных жителей. А других целей для люфтваффе значит там не было, меньше всего можно подозревать гитлеровцев в "сентиментальности" )).
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
лётчики мало кто были гитлеровцами, многие из них Гитлера вообще не любили
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661340) Это немного другой вопрос, но присягу они давали именно фюреру. Поэтому хоть и "любили-нелюбили", а приказы Гитлера (Геринга) вынуждены были выполнять )).
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147058) 6 лет назад
Да, и дети многих лётчиком там жили.. от русских любовниц.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443561) 6 лет назад
Я тоже смотрел этот фильм про русскую любовь Германа Геринга) Это остаётся тайной)
Svino Matrix Профи (843) 6 лет назад
почему париж не бомбили? потмоу что там борделей много в которые они потом ходили?
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Зато Грязи они бомбили еще как, а Липецк не сильно был им интересен.
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Интересно, немцы поляков поимели во все щели потому что парад проводили с немцами по поводу раздела Чехии?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 6 лет назад
Ну ..видимо оставили другим ?

Из новейших достижений российской пропаганды. Один из двух величайших востоковедов в студии Соловьёва - Семён Багдасаров предложил нанести бомбовые удары по кондитерской фабрике в российском городе Липецке. Эта превентивная мера позволит лишить Петра Порошенко части собственности и предотвратить бомбовые террористические удары Порошенко по ДНР и ЛНР - святым землям, где торжествуют идеи стрелкизма-монархизма. Параноидальная российская милитаристская мысль беспрерывно развивается, сметая на своём пути всё новые и новые мыслительные, моральные, этические и иные ограничения, пугая самого Владимира Соловьёва, который сам кого хошь напугает. Багдасаров пошёл дальше Караганова, и даже несколько вопреки его стратегии воевать на чужой территории. Вероятно, востоковед считает, что фабрику, находящуюся непосредственно в России, можно бомбить компактно, умно, точечно, технологично, убедившись в отсутствии на её территории как рабочего, так и инженерно-технического и случайного состава. Интересно, что выдающийся учёный предпочитает налёты с воздуха на кондитерский хозяйствующий субъект, при собственном базовом танковом образовании.
Инна Фролова Ученик (42) 6 лет назад
А тебя так беспокоит подружка Геринга? Прёшься по ней? А знаешь сколько у Сталина было подружек? Или у Берии? Ооооо тебе лучше не знать такого!