может ли всплыть инвалидность в бухгалтерии, если я не говорил что инвалид?

Клубника Мастер (1650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Вы же с работой справляетесь? Нареканий нет? Не "стонете", что я не могу эту работу выполнить, потому что у меня проблемы со здоровьем... Узнают и хорошо. Потому как на каждом предприятии есть квота рабочих мест для инвалидов, а вы эту квоту предприятию помогли закрыть! Вам +.И от вас только польза.
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 6 лет назад
узнают в пенсионном и жди понижения выплат
Васа Искусственный Интеллект (240232) 6 лет назад
Нет, не всплывёт.
Но если ты начнёшь биться в припадке где-нибудь посреди работы и это заметят, то это будут самые прямые намёки на имеющееся у тебя особенности.
Блонди Блюк Оракул (55434) 6 лет назад
Возможно, Вы плохо спрятали деревянную ногу