Привет, ребятушки. Хочу сесть на эстонскую диету, кто-нибудь сидел на ней? Как успехи?

Раньше предпочитал просто питаться два раза в день - не очень много. Но в последнее время увлекся различными диетами. Опробовал пока только одну - полное пятидневное голодание. Прекрасно зашло. И результат обалденный. В процессе голодовки чувствуешь бодрость, даже где-то проскальзывает чувство эйфории. Думаю, после эстонской опробую гречневую моно-диету.

Мои параметры 182/70 кг. Хочу весить 60 кг.

Кому интересно, вот эта эстонская диета доработанная под себя:

1-й день - 5 сваренных яиц.
2-й день - 350 гр. обезжиренного творога.
3-й день — 300 гр. куриного филе.
4-й день — 100 гр. вареного риса.
5-й день — 5 средних вареных картошин.
6-й день — 5 яблок зеленых.
7-й день — литр обезжиренного кефира.

В принципе норм диета, но когда голодал и за день пояти ничего не ел, то сбрасывал за неделю 4 с половиной кг. Еще много воды пил, она помогала очень. Вешу теперь 59 с ростом 189.

тоже на эстонской сидел, слабость словил и чуть без сил не остался после пары дней, в итоге на помощь пришел FitStars — там нашёл короткие тренировки и рецепты, реально спасло, силы появились и дальше пошло легче, советую залететь туда.

жуткая бредятина, не верьте!

типа эффект через 50 лет

Вредная диета - не пойму зачем вам диеты и голодовки ведь ваш вес в норме