Свидетельство о собственности на квартиру умершей на руках, но ветхий дом снят с учета, действия нотариуса?

Ольга Коваленко Ученик (238), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 6 лет назад
а нотариус теперь вообще не при делах..
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175334) 6 лет назад
Действие нотариуса - отказ в нотариальном действии в связи с отсутствием квартиры и дома.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107449) 6 лет назад
Какое действие? В интернетах трындеть, видимо
Серый Искусственный Интеллект (223742) 6 лет назад
А где новое жильё у бывшего собственника в ветхом доме? Ветхое жильё снимается с учёта когда полностью его жители расселены и дом подлежит сносу.
Ольга КоваленкоУченик (238) 6 лет назад
Новое жилье не получала, и 19 лет была умершая зарегистрирована по месту жительства в снесенном доме, а жила у дочери
СерыйИскусственный Интеллект (223742) 6 лет назад
Тут пахнет мошенничеством со стороны чиновников.
Sergey Искусственный Интеллект (154504) 6 лет назад
нотариус вашей бумажке не поверит
запросит самостоятельно сведения в ЕГРН
И вообще свидетельство доказывает наличие собственности на дачу выдачи только лишь