Запуск Skyrim Legendary Edition CE17 через Wryebash.

Suomiline Профи (729), на голосовании 6 лет назад
Приветствую! Хочу запустить через Wrye Bash, но она выдает: "Некоторые файлы имеют поврежденные заголовки. Отсутствуют файлы локализации для: dawnguard.esm, dragonborn.esm, hearthfires.esm, skyrim.esm, update.esm. Как это вылечить?
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (42988) 6 лет назад
а нахрен ты через эту фигню пускаешь если есть NMM
и модификации в основном запускаются через skse.exe
у тебя скорее всего или конфликт модов с неоф патчем или неверный порядок загрузки или неоф патч неправильно установлен
slava chestyunin Знаток (452) 4 года назад
нашли ли что с этим делать?
SuomilineПрофи (729) 4 года назад
Нет, забросил эту идею
Suomiline, это ошибка в Skyrim.ini попробуй открыть блокнотом найти поле Archive и ниже заменить всё что есть на: [Archive] sResourceArchiveList=GameComm.bsa, GameText1.bsa, GameText2.bsa, GameText3.bsa, GameText4.bsa, GameText5.bsa, GameText6.bsa, GameText7.bsa, GameText8.bsa, GameText9.bsa, GameMesh1.bsa, GameMesh2.bsa, GameMesh3.bsa, GameVoice1.bsa, GameVoice2.bsa sResourceArchiveList2= bInvalidateOlderFiles=1 SInvalidationFile=ArchiveInvalidation.txt