Забыл название фильма, помогите
парень с девушкой дружил с детства или уже встречались с детства точно не помню, потом они разъехались по разным городам из-за того что у них колледжи были в разных городах в общем и дали клятву что не буду изменять друг другу и дождутся, девушка потом изменила ему и перестала отвечать на звонки ему, он позвонил её подруге и она ему сказала что типа если не берет трубку значит ты ей не нужен или что-то в этом роде, потом ему понравилась девушка и он переспал с ней, та девушка снимала всё на видео, потом он записал обращение к той первой девушке что хочет быть с ней или что-то такое чтоб отправить эту касету ей, у него были так же друзья там в колледже и он попросил одного из друзей отправить ей касету эту с обращением но случайно отправил не ту касету, а ту на которой он переспал с той девчонкой, они решили с друзьями ехать на машине худощавого парня у которого был что-ли богатый отец и они поехали, в итоге разбили машину, ночевали в каком то отеле в лесу потом ночевали в доме какого-то братства чернокожих, потом приехали к ней а дальше я не досмотрел.... назв фильма пожалуйста!!!! заранее спасибо
Дорожное приключение
https://www.kinopoisk.ru/film/dorozhnoe-priklyuchenie-2000-807/