Живу в коммуналке, почему сидя в туалете я ...

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
должен сдерживать себя что бы сильно не пёрнуть, чтоб соседи не услышали и не осудили меня за это, сколько же можно терпеть, когда же расселят коммуналки, когда я смогу пёрнуть по человечески???
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
не стесняйся, перди пусть знают что ты их не боишься
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173323) 6 лет назад
Купи себе квартиру и не сдерживайся. Или государство тебе обязано просто так жилплощадь предоставить, чтобы ты мог посрать спокойно?
Тигр Искусственный Интеллект (342595) 6 лет назад
Не даволен халявной хрущёвкой, купи путинскую раскошную.
АнонимИскусственный Интеллект (173323) 6 лет назад
Путин тут при чем?
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
это издержки российского быта - крепись
Котенок Белый Мастер (1451) 6 лет назад
Вся Россия задаётся вопросом "Когда мы сможем пернуть по-человечески?"
Предлагаю это сделать девизом страны, писать на транспарантах, плакатах, сделать надпись в космосе и выдать каждому индивидуальный значок с лозунгом в знак солидарности
badaМудрец (13896) 6 лет назад
точно, ну что за жизнь не взбзднуть не пернуть
Pitat Мудрец (11989) 6 лет назад
административного наказания за это нет, что не запрещено, то разрешено.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47113) 6 лет назад
лучше геройски пёрнуть, чем предательски бзднуть
Знаток (282) 6 лет назад
Жизнь такая в коммуналке, как тебя угораздило там очутиться? Или с этим горе-капиталистическим миром не видать тебе собственной квартиры, везде ценами давят и на зарплате экономят. С рождения родители не дали, сам построить не можешь так как финансовые затраты дикие и заработать не дают?
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318737) 6 лет назад
Пока старые дома стоят . И также все от соседей зависит.