Жду "AliExpress" заказал ручку 3 месяца назад её нет . Использовал Гео данные для своего дома и товара нет.

dalaran2005 Профи (758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 6 лет назад
Пора бы уже спор на возврат денег открывать... Если мне что то не приходило оттуда в течении 3рёх месяцев, то не приходило уже никогда. Исключение - тиви-бокс зависший на таможне после распродажи.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Срок защиты не проспите.
dalaran2005Профи (758) 6 лет назад
Всмысле?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Спор открыть же нужно успеть.