Подскажите прогу или расширение для браузера, которое ПОЛНОСТЬЮ режет всю рекламу в браузере (н-р в Опере)

Adguard или Adblock plus у меня стоят, они не все удаляют.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не надо пи*деть, adguard прекрасно справляется, адблок удалить просто надо. а если не помогает, то причина скорее всего, трояны.

Пользую Adguard в firefox, все чисто.
До недавнего времени пользовал Adblock с ним появлялись фризы, не всегда но напрягало...

ublock origin режет лучше, имеет кучу настроек и меньше систему грузит.