Виснет программа синхронизации с облаком mail.ru.

Илья Кудряшов Знаток (353), на голосовании 6 лет назад
Виснет при любых операциях, кроме собственно синхронизации, виснет при попытке скорректировать список папок, виснет при попытке выйти из программы синхронизации, вообще постоянно. При этом в треее горит как активная программа, а в списке работающих программ отсутствует. MacOS
Голосование за лучший ответ
hijau lampu Оракул (54317) 6 лет назад
Отключи синхронизацию.
Илья КудряшовЗнаток (353) 6 лет назад
Можно либо "Выйти" - и начинает виснуть на этом, или "Выборочная синхронизация", и начинает виснуть. Ну то есть во втором случае не смертельно виснуть. Открывается окно, в котором должен быть список папок, но вместо него крутится синее колесико. В этом случае кнопка "Отменить" работает, правда.
hijau lampu Оракул (54317) Удали эту программу вообще...