Почему мне пожал руку мерч когда я попросил его показать где стоит местный кефир и сметана?

федеральный сетевой магазин в провинции если что, локация западная Сибирь
вопрос кто такой мерч будет скрыт это мерчендайзер был вроде..

ну допустим он мерчендайзер, что по нынешним временам значит угнетенный класс
и по мне значит что народ если угодно...
видимо ему приятно что кто то ищет посреди гамна с глуаматами что то нативное а по Русски Родное..

Это была аптека

ты наркоман?