Есть ли у инет-магазина Ашан доставка по всей России

Шум дождя Искусственный Интеллект (347732), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сериков Ученик (136) 6 лет назад
Да есть! но я думаю что только по городу, может и в район, область где он находится! 8-800-700-58-00 с 7 до 22 часов. Номер доставки! Магазин "Ашан"
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 6 лет назад
А если в Области вообще Ашана нету... Типа почтой России или левыми ТК, типа СДЕК, Жел. дор экспедиция, Деловые Линии и прочие.
Про собственную доставку я знаю.. Цена заоблачная, но доставляют.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 6 лет назад
Просто по их прайсу получается, что доставка почти в 4 раза дороже стоимости товара.
Остальные ответы
Надежда Гущина Ученик (61) 6 лет назад
это я, можно я Вам на почту напишу? Если да - дайте адрес