как сделать ссылку на youtube вконтакте?

Дмитрий Дорохов Мастер (1937), на голосовании 7 лет назад
Как сделать такую же ссылку как на фото ниже? чтобы кликнув по ней - нас перекинуло на ютьюб?
Голосование за лучший ответ
Кот Айтишник Мудрец (16296) 7 лет назад
Скопировать - вставить)
Дмитрий ДороховМастер (1937) 7 лет назад
нет так не получается
Кот Айтишник Мудрец (16296) Находишь видео на ютубе, жми вкладку поделится и выбираешь в ВК)
Андрей Серов Мудрец (17586) 7 лет назад
В Ютубе под проигрователем в открытом ролике есть "поделиться"
Нет - так оно в вконтакте и играется - а на сам ютюб не перебрасывает (