Помогите пожалуйста определить дату окончания отпуска.

Александр Кулаков Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить дату окончания отпуска. Начало отпуска 1 января 2018 года, продолжительность отпуска 7 календарных дней.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 6 лет назад
с 1 января отпуск быть не может, потому как в соответствии с ТК РФ нерабочие праздничные дни в отпуск не включаются (ст. 120 ТК РФ), а нерабочими праздничными днями являются 1-8 января (ст. 112 ТК РФ), так что 7 к. д. отпуска будут с 9 по 15 января 2018 года.
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (55487) 6 лет назад
таки восьмое, если и с праздниками