что подтолкнуло вас к вере в Бога, Алаха итп

Костя Катков Профи (729), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я подчеркиваю "ЧТО или КТО"
Дополнен 17 лет назад
на счет глаза не знаю ...
но ...
это тема !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
The Family Man Ученик (219) 17 лет назад
Потому что я родился с этой верой. А вообще, религия это то, что у каждого человека свое - глубоко личное, то что нельзя показывать другим
Ирина Романова Ученик (214) 17 лет назад
Второй ответ натолкнул на мысль, что вопрос - нечеткий. Кто-то верит в христианского Бога, кто-то в Аллаха, кто-то в Абсолют, кто-то в Непознаваемое... My name is, Вы говорите о религиозной интуиции?
Понравился первый ответ).
А вообще - несовершенство человеческих отношений, наверное...
Сонечка Знаток (320) 17 лет назад
У меня бы пап обрадовался, если бы я верила в аллаха, поскольку он татарин, но моя мама русская и я верю в господа. Я даже в 18 лет хочу креститься, но это же мой выбор. Ты представляешь, если я, что-нибудь попрошу у господу, что мне действительно нужно, то он мне это выполнит. Я даже сама не знаю как это так получается.
Скажу по секрету, я даже умею чуть-чуть править погодой, мои друзья даже удивлины этим. А так же мне снятся часто вещие сны и я лечу руками, а ещё в детстве мне бабка-гадалка сказала, что у меня якобы есть третий глаз и его можно развить....
кстати, ты не знаешь как это сделать????
surrealismus @mail.ru Профи (520) 17 лет назад
Большинство людей подтолкнуло к вере то же, что научило ходить, говорить, держать правильно ложку (но не думать!). Большинству людей втёрли это с детства. Я понимаю, если бы в ы к этой глупости пришли самостоятельно.
м.Бо Мастер (1162) 17 лет назад
подтолкнул Поиск.Поиск переживания Истины. Поиск ответов на самые важные вопросы.
Кто Я? Кто ОН? Что это? В чем смысл жизни? Что есть Бог? ..

А поиск требует действия. А действие ведет из убожества уютных квартир в незнакомое, неведомое пространство переживаний.
Переживаний высшегно порядка. Переживаний мистических и крайне важных для сущностной жизни.

И встречи с людьми, которые не щадя своей обыденности стремятся к тем же переживаниям.
Стремятся к Единому и Абсолютному. А таких много! И они создают специфические сообщества.
И иногда еденицам из них, тем что ищут искренне и самозабвенно, открывается вечное )))

Удачи!
BigBen*BBM Профи (829) 17 лет назад
Объясняю: мой отец - еврей. Моя мать - по маме немка, по папе Карачаевка (народ приэльбрусья) .
То есть: иудаизм, каталичество, мусульманство. Кто-нибудь, скажите во что мне верить!!!?
Жаннета Володарская Знаток (400) 17 лет назад
к вере не подталкивают ее открывают в душе...
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
меня - опера Jesus Christ Superstar.
to BigBen*BBM : вам следует либо верить в то, что Бог есть, либо, что Его нет. А форма, в какой вы будете совершать обряды, Ему, возможно, не столь важна?