чем заделать или к кому обратится царапушку до металла замазать? Сука, еще и легкая вмятинка...

Синоптик Мыслитель (6939), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405027) 6 лет назад
так катайся... 100% не последняя. а как продавать надумаешь - тогда и замажешь... все скопом.. и да - если до металла - просто тонкой кисточкой закрась... чисто чтоб не ржавела.
Остальные ответы
Серж Оракул (82253) 6 лет назад
грамотному спецу. Замазюкать царапушку не проблема. Главное выглядеть при ней .. гусём.)
СиноптикМыслитель (6939) 6 лет назад
гусем при царапушке? это вообще богатая мысль! спасибо!
Серж Оракул (82253) мы всегда богаты, тем более. от чего рады.)
Oscar ShlyikМудрец (18368) 6 лет назад
видишь себя гусем. а мастер смотрим .что за петушара приехала))) поржал спасибо.
Q Q Мудрец (18300) 6 лет назад
Продаются наборы для подкраски : краска+лак (в "пузырьках'' объёмом как для лака для ногтей)
Goodrichbad Просветленный (29723) 6 лет назад
К малярам. Пластилином, у него хорошая адгезия
юрий ковалев Мастер (1950) 6 лет назад
да короче налепи на это место наклейку)))