Можно ли переодеть Лидию в Ноктюрнал с помощью читов? (Скайрим)

Хочу переодеть свою жену Лидию. С помощью консоли удалила её вещи.
После чего стала вводить коды на добавление обуви и брони Ноктюрнала. Увы, ничего не получилось.
(В напарниках у меня Серана. Когда зову Лидию, она говорит, мол: "С тобой кто-то уже идёт.")

1) Ставите Ultimate Follower Overhaul
2) Добавляете себе читом вещи Ноктюрнал
3) Берете Лидию в напарники
4) Просите Лидию "одеться получше" (тогда снаряжение по умолчанию добавится в её инвентарь)
5) Просите её показать инвентарь и через него забираете броню - даете одеяние Ноктюрнал