Непонятен вопрос. Так?!! Или рамка ни при чём?!!
Кот МуркотУченик (64)
7 лет назад
Да, спасибо, именно это. Вы настоящий мастер своего дела! Правда, не думаю, что смогу сделать подобное.
Кот МуркотУченик (64)
7 лет назад
Спасибо за дополнение. Попыталась сделать по вашему уроку, размытие делать просто, но как сделать переход от размытия к чёткости изображения? Получается просто размытая рамочка на фотографии, а хотелось бы растушевку лишь по краям, а потом переход. Чтобы не на всё изображение было размытие)) Как это можно сделать? Подскажите, пожалуйста!