Кто-нибудь осветить вопрос о том, кто такой Стариков и за Россию он или против?
Это хороший писатель. Только благодаря его книгам стало ясно, почему запад нас ненавидит, а также все причины геополитических игр и войн. Патриотична книга про Крым. Единственное в чём он ошибается, это в дате начала перестройки но это ерунда. Но ту как гром среди ясного неба всплывает вот это https://ok.ru/otsvyatoyrusi/topic/67365703368893
Статья обливает его дерьмом и говорит о том, что он прозападный тайный агент. Так ли это?
В целом его конечно его можно отнести к патриотам страны.. Кстати многое, что он прогнозирует реально сбывается... Достаточно посмотреть о чём он предупреждал Украину в 2013 году... https://www.youtube.com/watch?v=4xk-UzmHW6s
в целом- патриот, но это не значит. что он не ошибается
однозначно патриот своей страны, все его выводы и анализы безукоризненны. Отличает его некоторая нетерпимость и максимализм в методах достижения целей
Так сказать облегченный "сталинизм" )) Но это лечится потому как у него это не хроническое ))
Говорит интересно и преподносит удобоваримо
" В России принято путать Отечество с его Превосходительством"
не путай!
Сказачный далбаёпп он !