Можно ли установить Windows 7 на ноутбук Samsung R410 ?
Можно ли установить Windows 7 на ноутбук Samsung R410 вместо vista? И нужно ли удалять скрытый раздел с предустановленной Windows Vista? или можно оставить так ?
если Виста то 7 установиться и пойдет без проблем - другое дело не надо искать обновлений драйверов на старое железо
можно
Дров для 7ки под него нету, так что не стоит.
http"://windowstune.ru/win7/setup7/kak-pereustanovit-windows-7-na-noutbuke-samsung.html собаку убери
Можно. При этом раздел восстановления Vista удалять не обязательно.