Как быстро накачаться с домашних условиях? Мускулатура у меня развита, но только недостаточно веса, подробнее внутри

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 6 лет назад
если просто поправиться, то бицепсы и пресс просто заплывут жиром, уже пробовал.
Лучший ответ
Тренер Гуру (2801) 6 лет назад
Быстро только с фармакологией в тренажерном зале. А дома спокойно нормально за год- два
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (682075) 6 лет назад
Быстро никак! оборудуй миникачалку и нанимай тренера если не хочешь ходить в зал!
Евгений Олехнович Профи (976) 6 лет назад
Дома ты не накачаешься, нужно минимальное оборудование (штанга, блины, гантели, стойки)
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 6 лет назад
Так штанга и гантели дома есть.