Не работает wifi на нетбуке

Нетбук Asus X200M. ОС Windows 8.1. Был подключен через HDMI к телеку и весь день смотрели фильмы по wifi. Выключили. Наутро включили и перестал работать wifi. Всё бы ничего, но я сам человек знающий, но такого ещё никогда не встречал. Симптомы такие:
1. Индикатор wifi на самом компе горит.
2. Установка дров для wifi адаптера с оф. сайта Асус для конкретной модели ноута и ОС не помогла.
3. В диспетчере устройств в сетевых адаптерах только два адаптера bluetooth и один realtek PCI FE family controller.
4. В сетевых подключениях только два включенных подключения ethernet и bluetooth.
5. Через ethernet-кабель напрямую через роутер работает.
6. На ноуте напрочь отсутствует всё что связано со словами "беспроводное подключение".
7. Диагностика средствами ОС не выявила никаких проблем. Такое чувство, будто заводом-изготовителем не было предусмотрено подключение к wifi с этого ноута.
Что это может быть и как исправить?
P.S. Откат или переустановка ОС хотел оставить на крайний случай. Всем заранее спасибо!

установите ASUS Wireless Radio Control со станицы с драйверами производителя для вашей модели

Как решили проблему все-таки? Столкнулась с ней

Маршрутизатор конечно можно переткнуть на всякий, но мне кажется тут скорее что-то с самим адаптером. Мож адаптер банально накрылся? Еще могли случайно вырубить адаптер в ноуте. Выключение вафли на ноутах реализовано либо механически какой-нибудь тычкой на корпусе, или же сочетанием клавиш с Fn (посмотрите на картинки у командных клавиш f1, f2 и т. д. - они активируются сочетанием с кнопкой fn, но иногда бывает, что тут есть исключения). Еще бывает зависит от настроек электропитания (если стоит эконом., то адаптер может вырубаться для экономии, тогда надо перезагрузжать комп).

Маршрутизатор переткни из розетки.