Что написано здесь, переведите пожалуйста (медицинский почерк)

ШелесТ Мастер (1492), закрыт 6 лет назад
Что написано здесь, переведите пожалуйста (медицинский почерк)
Лучший ответ
Остальные ответы
ася ася Мастер (1545) 6 лет назад
.
SunИскусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
правильно, в общем, без комментариев)))
Андрей Мудрец (10284) 6 лет назад
продлить терапию ____ в связи с наличием (?)
Kirill Pestun Ученик (245) 6 лет назад
Продлить терапию в связи с острым заболеванием
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Да где там почерк, просто ручку расписывали..
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
так и матом могут обругать, все одно не понять
Егор Оракул (76930) 6 лет назад
больничный продлить
voloshka m Ученик (7) 6 лет назад
лучше к специалисту
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101109) 6 лет назад
продлить антибиотикотерапия в связи с мочекаменной болезнью - что часто сопровождается обострением пиелонефрита - нормальный почерк :)
ЛетаМудрец (11322) 6 лет назад
Я даже после вашего ответа большинство слов не смогла распознать. "В связи" и "МКБ" -
это всё. Да, нормальный такой врачебный почерк.
игорь берлов Мыслитель (6122) я тоже только в связи прочел. НОРМАЛЬНЫЙ почерк!
Інуля Ін Ученик (23) 6 лет назад
лучше к автору обратиться
Поо Сит Ученик (156) 6 лет назад
О нет, это самая настоящая пытка
Sun Искусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
Продолжение терапии назначенной (или терапевтических назначений, смысл един) в связи с принятым решением за согласованием с Гродн. МАБ ()))

Деревенская амбулатория, Беларусь, что ли.. без компа ( и я без лупы, сорри за попытку
SunИскусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
Похоже на заключение ВКК чёрти-каких лет и мест)). В общем, ясно, что продолжить лечение ))).
ШелесТ Мастер (1492) Всё верно, Вы оказались правы
Юров Юрий Мыслитель (9833) 6 лет назад
Катя, приходи сегодня, жена на дежурстве, а этому лоху дай аспиринки.
игорь берловМыслитель (6122) 6 лет назад
Это должен стать -лучшим ответом!
Аэлита Просветленный (38648) 6 лет назад
Продолжить терапию ...в связи с невменяемостью... (последнее слово плохо читаемо, поэтому - предположение)
игорь берлов Мыслитель (6122) 6 лет назад
....В связи.... ВСЁ! - МАБ на него напал!
SunИскусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
МКБ тоже возможно, но с учётом "возраста" документа.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в связи с мочекаменной болезнью продлить терапию антибиотиками
Источник: берегите своё здоровье!