Завтра на работу приходит новый ШЕФ... как начать знакомиться с ним? Какую линию поведения Выбрать?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крылатый Оракул (94714) 6 лет назад
у меня на работе, в этом плане, проходной двор. на моей памяти... со счету сбился уже.
а я как работал, так и работаю)
Добрый вечер!)
махаИскусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
у 9-ый по счету.) последний лучше всех, хотя тоже со своими тараканами. Привет, Дим!
Крылатый Оракул (94714) Приветик, Маха) рад видеть!
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Уважительную, но не лизоблюдническую)
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261061) 6 лет назад
Вообще то он сам должен организовать знакомство с персоналом...
Никита Рублевский Мыслитель (6341) 6 лет назад
Да уж, шеф не препод, преподу хотя бы можно сказать, что тебе нравятся его пары.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 6 лет назад
Спокойную и вежливо-корректную.
Соблюдая дистанцию и на первое время - сконцентрировавшись на профессиональных вопросах.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257335) 6 лет назад
Что не знаешь как у нас в России... надо себя вести, чтобы понравиться начальнику?
dario Искусственный Интеллект (150840) 6 лет назад
Зависит от того, как вы с ним взаимодействуете. Без этих знания сложно вам что-то определенное советовать.
Слава Ланцов Просветленный (46394) 6 лет назад
линию полной покорности и выполнения всех его распоряжений.... только в этом случае ты будешь на высоте и возможно через пару лет займёшь его место
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Надо быть на равных, но показывать ему субординацию.
Алла Кузнецова Знаток (423) 6 лет назад
веди себя обычно и не заморачивайся. Не груби и не хами ему, но и не считай "всевышним"
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
ну знаете сразу мордой об стол пожалуй не стоит, может не согласиться с этим доводом, но показать кто в конторе хозяин все де стоит..))
маха Искусственный Интеллект (137916) 6 лет назад
показать себя с профессиональной стороны, остальное время подскажет.
. Мыслитель (5944) 6 лет назад
иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство
* * Знаток (440) 6 лет назад
он сам даст посыл, необходимо быть наблюдательным) вести всегда надо себя естественно без зажима.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
пусть _поляну накрывает и __вливается в коллектив))
Victor Brandorf Оракул (92423) 6 лет назад
Для начала - нейтральную.