Не могу найти игру на телефоне

igraman9 Знаток (385), на голосовании 6 лет назад
помню очень давно играл в игру про снайпера. там надо было убивать зомби на разных дистанциях и учитывать расстояние и ветер. помню вроде можно было после того как выстрелил немного корректировать полет пули. помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
kiara koshka Ученик (139) 6 лет назад
Хм.... Знакомо, но так же не помню названия.. (
Mister Red Ученик (113) 6 лет назад
Если игра про снайпера пиши жанр и ищи...
igraman9Знаток (385) 6 лет назад
искал уже. не нашел
Mister Red Ученик (113) В плей маркете есть история закачек зайди в учётную запись гугл плей игры (ели у тебя не айфон).
Елизавета Абрамова Знаток (293) 6 лет назад
Попробуй так
Зайди в настройки
Нажми приложения
Все приложение
И пробуй листать.
igraman9Знаток (385) 6 лет назад
к сожалению когда я играл у меня был другой телефон и другой профиль (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Ищите в настройках, но лучше в такие игры не играть!
Валентин Хоров Знаток (497) 6 лет назад
Все игры, в которые вы играли на своем аккаунте в гуле можно найти в настройках. Заходите в гугл плей, далее в мои игры и листайте, через какое-то время ее найдете.
При условии что у вас андроид все-таки) и что вы не чистите этот список вручную.
memphis - is the city Мастер (2112) 6 лет назад
Sniper Elite 3, может быть и другая часть, поищи
я крут и мне на всех насрать Знаток (356) 6 лет назад
Last Hope Zombie Sniper
Последняя надежда - это аркадный зомби Снайпер 3D шутер в пустоши. История берет вас в путешествие через измененный мир, исследуя футбольные поля в бесплодные области, несчастный пустынном тракте, небольшие деревни и загрязненных каньоны.